Имя
Анаит Николаевна
Фамилия
Аракелян
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Разработка урока для 5-ого класса по английскому языку на тему " Достопримечательности Лондона"
Раздел: Иное
Планирование урока английского языка и его особенности.
Раздел: Иное
Стратегическая (ключевая) цель языкового школьного образования, таблица уровней владения иностранным языком.
Раздел: Иное
Преимущества современных технологий и основные требования к ним.
Раздел: Иное
В статье приводятся основные отличия и сходства между тестами и контрольными работами, а также их преимущества и недостатки как формы контроля.
Раздел: Иное
В данном материале представлены классные мероприятия, направленные на творческое развитие и эстетическое воспитание детей.
Раздел: Иное
Разработка сценария урока по английскому языку для 4-го класса с использованием ИКТ технологии, нацеленная на развитие монологической и диалогической речи.
Раздел: Иное
Разработка сценария сказки "Бременские музыканты". Данный сценарий написан для детей,изучающих английский язык второй год.
Раздел: Иное
В данном материале описаны основные особенности преподавания в среднем звене школы,а также некоторые пути решения возникающих проблем.
Раздел: Иное
В данном материале содержатся некоторые важные факты из истории развития высшего образования в Америке,а также таблица с названиями и никами американских университетов. Данный материал может использоваться на уроках английского языка в старших классах при изучении темы "Образование".
Разработка урока по английскому языку в 4-ом классе на тему "Clothes" (УМК Биболетова). 22.04.2014
Театрализованное представление сказок, инсценировка песен, даже простое чтение диалогов по ролям не только повышает уровень знаний детей, но ,что не маловажно, мотивирует ребёнка на обучение языка.
Презентация к уроку для отработки лексико-грамматического материала.
Использование проектной технологии на уроках английского языка, виды проектов и требования к ним.
Раздел: Иное
Внеклассная работа по английскому языку и её влияние на развитие личности ребёнка.
Раздел: Иное

Определение игры, её роль и место в обучении ИЯ, функции игры, структура и классификация игр, а также требования к игре и этапы её проведения

Раздел: Иное

Урок иностранного языка и его планирование, принципы построения урока, характеристика современного урока ИЯ, цели, содержание, структура и типы урока, а также его моделирование.

Раздел: Иное

По своей природе дополнительное занятие по английскому языку, с одной стороны, базируется на программе, а с другой стороны, представляет собой звено в цепочке занятий, преследующей отличающиеся от нормативной программы цели.

Раздел: Иное

Особенности дополнительных занятий находят свое отражение в методических требованиях к их содержанию.

Раздел: Иное

Внеклассная работа тесно связана с дополнительным образованием детей, когда дело касается создания условий для развития творческих интересов детей и включения их во внеурочную деятельность по английскому языку. Однако следует помнить о том, что дополнительное образование детей предполагает, прежде всего, реализацию образовательной дополнительной программы по конкретному направлению деятельности или области знаний.

Раздел: Иное

Основные положения,определяющие требования к содержанию, методам и организационным формам дополнительных занятий по английскому языку.

Раздел: Иное

ПСИХОЛОГО-ВОЗРАСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ И ИХ ВЛИЯНИЕ НА МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В СИСТЕМЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Раздел: Иное

Роль и отличительные черты педагогики дополнительного образования детей

Раздел: Иное

Отличительные особенности дополнительного образования по английскому языку.

Юмористический сценарий сказки "Winnie-the-Pooh"для начальных классов.

Разработка и анализ внеклассного занятия по теме "HAPPY BIRTHDAY" для 3-его класса. Автор:Аракелян А.Н.