Имя
Ирина
Фамилия
Киреева
Специальность
Не выбрана
Материалы
В работе предоставлен материал на тему развитие интереса учащихся на уроках физики. Материал готовился для районного метод.объединения учителей физики.
Сценарий предназначен для проведения конкурсов между бабушками и внуками.
Раздел: Иное
Воспитание толерантности на уроках немецкого языка
Классный час толерантности.
Конкурсная программа для детей и родителей
Литературно-музыкальная композиция, посвященная Дню матери
Внеклассная работа, проводимая в рамках педметной недели по физике
УРОК АЛГЕБРЫ В 8 КЛАССЕ ПО ТЕМЕ «СТАНДАРТНЫЙ ВИД ЧИСЛА» С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ РЕГИОНАЛЬНОГО КОМПОНЕНТА
Раздел: Иное
Проверка и оценка знаний, умений и навыков учащихся по математике всегда имела и имеет место в практике работы школы. Она является для учителя средством установления того, как ученик усваивает программный материал, как продвигается в своем развитии по годам обучения. Одновременно проверка и оценка служат сигналом о трудностях в изучении материала, об эффективности применения учителем того или иного учебного пособия, методов и приемов обучения. Проверка знаний важна и для учащихся, так как служит им сигналом об уровне усвоения и обучает самоконтролю.
Внеклассная работа по математике является неотъемлемой частью воспитательно-образовательной деятельности учителя-предметника. Она способствует углублению знаний учащихся, развитию их творческих способностей, логического мышления, расширяет кругозор. Кроме того, внеклассная работа по математике имеет большое воспитательное значение, так как заинтересовывает учащихся предметом, вовлекает их в серьёзную самостоятельную работу. В нашей сельской школе ежегодно проходит декада математики в конце ноября месяца или в начале декабря, которая включает в себя различные конкурсы и состязания для учащихся 5 - 11 классов. В подготовке участвуют все учителя математики (в нашей школе три педагога).
ИГРА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 7 – 8 КЛАССОВ «СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ».