Имя
Cветлана
Фамилия
Игошина
Специальность
Не выбрана
Материалы
Программа курса по выбору: «Экспериментальные задачи по физике» предназначена для учащихся 9 класса независимо от профиля, а также интересующихся предметом учащихся и направлена на повышение познавательного интереса к предмету, а также на развитие творческих способностей учащихся. Содержание программы нацелено на формирование творческой личности, расширения представления учащихся о методах физического познания природы, формирования познавательного интереса к физике
Урок-презентация по теме: «Явление электромагнитной индукции» В данном материале представлен мультимедийный урок изучения нового материала в 9 классе. К уроку прилагается компьютерная презентация, тест, выполненный в тестовой оболочке «КРАБ», и видеофрагменты демонстраций.
Предлагаю вашему вниманию презентацию заключительного урока по теме "Давление твердых тел, жидкостей и газов" в 7 классе .Урок включает в себя различные виды контроля и игровые моменты.
Раздел: День знаний
Автор Светлана Игошина. В сценарий включены все фонограммы, стихи и песни со словами.
Представлен заключительный урок в 7 классе по теме "Движение и силы". Урок сопровождается компьютерной презентацией.В урок включены нестандартные задачи и различные формы игровой деятельности.
Представляю готовый материал для проведения классного часа на тему "Жестокость". К мероприятию прилагаю компьютерную презентацию. Материал может быть использован в 5-8классах.
Урок в 8 классе на тему «Агрегатные состояния вещества. Плавление». В данном материале представлен мультимедийный урок изучения нового материала. Одновременно с конспектом урока приводится самоанализ всех структурных этапов, объясняющий действенность и целесообразность применения современных информационных технологий и методов. В прилагающей презентации собраны все необходимые медиаобъекты, что облегчает труд учителя при подготовке к уроку.