Имя
Nina
Фамилия
Boldyreva
Специальность
Не выбрана
Материалы
Раздел: Иное
Стихи военного времени в переводе на немецкий язык
Раздел: Иное
Материал может быть использован на уроках литературы, немецкого языка или на интегрированном уроке.
Раздел: Иное
В рамках изучения темы "Берлин" хорошо использовать песню R. Mey "Mein Berlin" Прослеживается хронология событий в истории Германии с довоенных лет до объединения Берлина.
Раздел: Иное
презентация может быть использована на уроке немецкого языка к описанию города Ливерпуль, к теме "Путешествия"
Раздел: Иное
Английский язык 2 класс УМК Кузовлев В.П.Вторая часть учебника "Let`s make a trip!" начинается с урока (29), в котором дети знакомятся со сказочным героем Питером Пэном.Узнают о памятнике,поставленном ему в Лондоне. Чтобы у детей формировалось представление о стране изучаемого языка, расширялся кругозор и для лучшего восприятия материала к урокам данного цикла подготовлена презентация.
Список слов и схема, при помощи которых ученик сможет составить. понять описание, характеристику места жительства.
Схема, которая поможет составить описание-портрет человека, персонажа
Раздел: Иное
Дополнительный материал к теме "Увлечения и выбор профессии" (9 класс)
Раздел: Иное
Презентация к уроку в 4 классе.К учебнику Кузовлева В.П."Английский язык 4 класс" в "Рабочей тетради" в разделе Test yourself (стр.81 в издании 2013 года) есть упражнение на аудирование, в котором встречаются названия Oxford, Costwold, Blackwell`s Bookshop in Broad Street. Перед выполнением этого задания лучше наглядно объяснить, какие названия ученики услышать при прослушиваниии и, что они означают.
Раздел: Иное
Презентация к уроку чтения в 4 классе. "Книга для чтения" стр.53 №1 (к учебнику Кузовлева В.П."Английский язык" 4 класс)
Текст на тему "Распорядок дня" с использованием немецких пословиц на эту тему может быть использован как образец для составления высказывания о своем дне и занятости.
Раздел: Иное
Презентация "Транспортные" средства" может быть использована к уроку немецкого языка по учебнику И,Л.Бим 7 класс тема "Wie ist der Verkehr in einer modernen Großstadt? Wie orientiert man sich dhier?"
В мероприятии или на уроке материал может быть использован к теме день Победы. достопримечательности Берлина Трептов парк памятник советскому солдату.
Стихотворение может быть использовано в мероприятии, посвященном празднику Победы
Раздел: Иное
При помощи таблицы ученикам легче научиться писать имена и фамилии на английском языке
Раздел: Иное
При помощи этой схемы учащиеся могут составить высказывание в монологической и диалогической формах,тренируя форму прошедшего времени. How did you spend your summer/winter holidays/ your weekend? What did you do on holidays? /at the weekend?
Сценарий мероприятия может быть использован к Дню смеха 1 апреля.
Раздел: Иное
Презентация к первому уроку немецкого языка с обсуждением вопросов-сколько языков на Земле, теории возникновения разных языков, слова немецкого происхождения укоренившиеся в русском языке.
Презентация может быть использована к мероприятию об истории создания вальса.
Сценарий мероприятия об истории создания вальса и творческом пути австрийского композитора И. Штрауса сына.