Имя
Пользователь
Фамилия
Пользователь
Специальность
Не выбрана
Материалы

Контрольная работа составлена в форме ЕГЭ, содержит три части, требующие применения и развития основных мыслительных операций учащихся.

Урок в занимательной форме позволяет разобраться в основных дорожных знаках и в игровой форме запомнить основные правила дорожного движения.

Данное мероприятие имеет экологическую направленность, его очень удобно провести после изучения тем, посвященных охране и рациональному использованию животного мира. Оно содержит сведения о животных, занесенных в Красную Книгу.

Данный урок содержит красочную и яркую презентацию и конспект урока, направлен на развитие ценностного отношения к природе и бережного отношения к ней.

Данный урок в занимательной форме позволяет обобщить знания, усовершенствовать умения по теме "Металлы и их соединения"

Данный урок содержит конспект, презентацию и видео. Структура урока и методы делают урок интересным и познавательным для учащихся.

Это второй урок при изучении курса зоологии, направлен на расширение знаний учащихся о науках, изучающих живые организмы.

Это первый урок при изучении курса зоологии, направлен на повышение мотивации к изучению биологии и увеличению познавательного интереса. Материал к уроку, представленный в архиве, это конспект и презентация.