Имя
Марина
Фамилия
Артеменко
Специальность
Учитель
Материалы

Урок информатики во 2 классе. УМК Семенов А.Л. Тема: Все, каждый. Архив содержит: конспект урока, презентацию. Во время занятия учащиеся учащиеся получат представления о том, что такое классификация, о значениях слов «все», «каждый»; научатся классифицировать предметы по определенному признаку, выбирать объекты по заданному признаку, соединять и обводить предметы по указанному признаку, различать предметы.

Презентация к уроку по теме "Графические данные". 2 класс, УМК Матвеева Н. В. Презентация содержит слайды для объяснения нового материала в форме эвристической беседы с младшими школьниками и слайды с заданиями. Дополнительно рабочий лист к уроку.

Классный час в11 классе, "Выбор профессии", направлен на формирование у учащихся ответственного отношения к выбору специальности и ВУЗа, а затем и профессии, призван научить анализировать свои возможности и способности при выборе профессии, позволит учащимся высказать свою точку зрения на рассматриваемые вопросы. Форма проведения: пресс-конференция (видео-мост).