«Каждый ребенок есть однажды случившееся чудо…!» - занятие с родителями

Предлагаю вашему вниманию занятие по взаимодействию психолога с родителями . Это обмен мыслями, чувствами, идеями; обеспечение преемственности между воспитанием ребенка в детском учреждении и в семье, повышение психологической грамотности родителей. Какие бы формы взаимодействия с родителями ни выбирал педагог – психолог, главное это его личная заинтересованность и творческий подход в работе, доброжелательное отношение к детям и их родителям.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Популярная питерская игра в измененном формате добралась до столицы Республики Коми. Сыктывкарские школьники разгадывали зашифрованные объекты в центральном квартале города, знакомились с учебными заведениями, расположенные в этом квартале, узнавали особенности некоторых профессий, познавали культуру своего северного края. Проект состоялся благодаря учащимся 8-х классов двух столичных школ. Используя сервисы Google, дети организовали совместную деятельность.

В материале представлено краткое описание технологии французской мастерской, представлен конспект урока-мастеркой английского языка в 5 классе по теме "Черное море" и рабочая тетрадь к уроку, разработанная учителем

В предложенном блоке модулей представлен весь учебный теоретический материал по данной теме от снятия мерок до сдачи готового изделия. Отдельные учебные элементы могут использоваться в проектировании изделия любой сложности. Каждый учащийся сам определяет степень сложности будущей работы. Учебный материал блока «Проектирование и изготовление одежды», предназначенный для учащихся 8-х классов, расположен в логической последовательности изучения данной темы. Каждый модуль имеет связь с остальными и, переходя к следующему модулю, учащиеся всегда знают его место в изучении всего блока. Модули содержат большое число учебных элементов, к которым прилагаются комплект инструкционных карт и комплект тестовых заданий. Работа с данным блоком модулей значительно облегчает подготовку учителя к урокам; позволяет учащимися в значительной степени самостоятельно выполнять расчёты, моделировать и выполнять обработку изделия, составлять технологическую карту.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее