Международный конкурс. Открытый урок. СССР в 1953-1964 гг. (Итоговый урок) 11 класс.

03 ноября 2013

В материалах содержатся следующие файлы: 1. Тема. СССР в 1953-1964 гг. Итоговый урок..docx 2. Презентация к итоговому уроку СССР в 1953-1964 гг..pptx 3. Приложение № 1.docx 4. Приложение № 2.docx 5. Приложение № 3.docx 6. Приложение № 4.docx 7. Интернет-ресурсы.docx 8. Методическая литература.docx 9. Самоанализ урока.doc Все файлы находятся в архиве в формате RAR

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок окружающего мира в 1 классе по программе "Школа России". Представлен конспект и презентация к уроку.

Данный урок является пропедевтическим для изучения действий с отрицательными числами. Цель: Организовать исследовательскую деятельность, направленную на формирование понятия «изменение величины» с математической точки зрения, подготовку к усвоению правил действий с отрицательными числами.

Конспект одного из уроков повторения в 7-м классе. Цели данного урока: обобщить и систематизировать теоретический материал по теме «Степень и её свойства», проверить усвоение знаний свойств степеней в ходе игры «Математическое лото», формирование навыка работы учащихся в группах, повысить интерес учащихся к обучению с помощью решения нестандартных задач.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее