Анализ работы и проблем школы за 2008 - 2009 учебный год. Анализ деятельности, направленной на получение бесплатного начального, основного и среднего образования.

Анализ работы и проблем школы за 2008-2009 уч.год.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Раздел: ЗАВУЧ

Программа развития начальной ступени Газимуро-Заводской средней школы разработана методическим объединением учителей начальных классов в соответсвии с общей стратегией развития ОУ. Главная идея, положенная в основу педагогического процесса: формирование ключевых компетенций школьника, соответствующих требованиям времени, через приемы, методы, формы, технологии деятельности, адекватные личностным особенностям ребенка.

Раздел: ЗАВУЧ

Компетенции зам. директора по цучебно-воспитательной работе

Раздел: ЗАВУЧ

"Информационная компетентность учителя - одно из условий эффективности современного урока" В ресурсе представлены материалы педсовета: презентация, материалы для проведения входной и выходной диагностики ИКТ-компетентности, форма для осуществления методического комментария фрагмента урока с применением ИКТ, к сожалению, из-за большого веса не включены видеосюжеты творческих групп.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее