Учебное пособие для подготовки к ЕГЭ по математике (для учащихся заочной формы обучения)

Учебное пособие «ЕГЭ сдаёшь, рабочая молодёжь!» адресовано, в первую очередь, ученикам вечерних школ и тем, кто собирается сдавать ЕГЭ после перерыва в обучении. Так же им могут воспользоваться те выпускники СОШ, которым не нужен высокий балл для поступления в ВУЗ.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Мобильный английский Новые технологии широко вошли в нашу жизнь. Современные педагогические технологии такие, как обучение в сотрудничестве, проектная методика, использование новых информационных технологий, Интернет - ресурсов предполагает новый вид познавательной активности обучаемого, результатом которой является открытие новых знаний, развитие познавательной самостоятельности учащихся, формирование умений самостоятельно пополнять знания, осуществлять поиск и ориентироваться в потоке информации. Цель данной работы – выявить эффективность использования сотового телефона и Интернет - ресурсов на уроке английского языка. 1. Актуальность работы. Практическое использование сотового телефона на уроке предполагает новый вид познавательной активности обучаемого, результатом которой является открытие новых знаний, развитие познавательной самостоятельности учащихся, формирование умений самостоятельно пополнять знания, осуществлять поиск и ориентироваться в потоке информации. На уроках он доставляет только одни неприятности. Меня, как учителя, заинтересовал вопрос: как сделать так, чтобы сотовый телефон стал помощником ученика и учителя? Как сделать работу с сотовым телефоном на уроке эффективной, нужной, доступной? 2. Содержание работы. Предлагаю несколько способов использования сотового телефона на уроках английского языка. Способ первый. Использование функции «Диктофон» для записи аудиоинформации. Способ второй. Использование встроенных фотоаппаратов в мобильный телефон. Способ третий. Использование камеры, встроенной в мобильный телефон, для создания видеороликов. Способ четвёртый. Использование возможностей мобильного телефона для подключения к сети интернет . 3. Заключение. Использование сотового телефона на уроке английского языка позволяет тренировать различные виды речевой деятельности , помогает осознать языковые явления, сформировать лингвистические способности, создавать коммуникативные ситуации, автоматизировать языковые и речевые действия, а также обеспечивают реализацию индивидуального подхода и интенсификацию самостоятельной работы учащихся.

В последнее время все большую популярность приобретает велосипед, при своей простоте и доступности являющийся транспортным средством, а велосипедист – равноправным участником дорожного движения. В связи с этим возникла необходимость в создании программы по обучению детей грамотному вождению велосипеда. Мною была создана образовательная программа «Юный велосипедист», которая представляет собой краткосрочный курс обучения детей вождению велосипеда по правилам дорожного движения.

В современных условиях модернизации образования в начальной школе внедряются новые информационные технологии, грамотное использование которых способствует активизации познавательной деятельности, повышению качества знаний школьников. Как организовать применение современных информационных технологий на уроках в начальной школе? На помощь приходят ЭОР - специальным образом сформированные блоки разнообразных информационных ресурсов, предназначенные для использования в учебном процессе, представленные в электронном виде и функционирующие на базе средств информационных и коммуникационных технологий.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее