Селезнева Е.В. Набор опорных схем в теме "Глагол" и д/м для отработки навыков в данной теме. 3-4 класс. (Данные схемы можно распечатывать как общие опорные таблицы и как инд. для инд. использования детьми. В папке имеется приложение: 1. 30 карточек «Разбор глаголов по составу». Данные карточки рекомендую распечатать на формате А-4 и вставить в плотный файл. Таким образом, данное пособие используется многоразово с помощью маркера для доски и сухой салфетки. 2. 3 больших текста для отработки концентрации внимания (возможно использование файла см п1). Цель – быстро, но очень внимательно читать, подчеркивая глаголы двумя линиями. (Тексты можно использовать и для др. целей. Например, для проверки техники чтения и т д) 3. Карточка для отработки написания глаголов с –тся и –ться. Можно использовать файлы. )
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель пособия – предложить учителям всесторонний систематизированный материал для организации работы учащихся первой ступени со словарём.

Методическая разработка урока по теме "Звук и буква" для развития формы фонематического анализа, мышления, вербальной памяти, умения самоанализа и взаимоанализа.

Спряжение глаголов. Закрепление. 4 класс. Презентация. Подготовила и провела учитель ГБОУ СОШ №2 г.Сызрани Ефремова Елена Викторовна
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее