Урок математики в 3 классе на тему: Система неравенств. Изображение объемных предметов за счет светотени.

19 февраля 2012

Урок математики в 3 классе на тему: Система неравенств. Изображение объемных предметов за счет светотени. На уроке дети знакомятся с системой неравенств, их решением, перебором натуральных решений каждого неравенства и выделением общих решений.Развивается умение изображать объемные предметы за счет светотени.

Уроки математики Microsoft Word.doc
Уроки математики Microsoft Word_1.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
УМК "Школа 2100". Программа по математике, авторы Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких. Тема "Числа от 10 до 20. Названия и последовательность чисел от 10 до 20". Путешествуя на самолёте по стране Сказок, дети усваивают название, образование и последовательность чисел второго десятка. Конспект + презентация.
Урок математики 4 класс "Решение открытых задач"

Данный урок составлен по теме "Составляем суммы".(УМК Планета знаний). Все задания соответствовали выбранной сюжетной линии урока.Считаю поставленные задачи решенными. достигнутыми, что доказывает активность детей на уроке, общая атмосфера урока. Главное, что работало на их достижение : разнообразие приемов, форм, методов, заданий, а так же сюжетная линия.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее