« Виды сложных предложений. Сложносочинённое предложение».

Разработка урока+схема-конспект урока
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

В мастерской творческого письма ученик добывает знания, для достижения цели объединяя свои усилия с усилиями одноклассников.Особенность таких уроков- совместный творческий труд.Урок- мастерская "Летит пушистая снежинка смелая" поможет школьнику понять состояние духовного подъема поэта, писателя, композитора.

Данный урок проводится по гуманитарному направлению, по учебно –методическому комплексу по русскому языку под редакцией М.Т. Баранова, Т.А.Ладыженской, Л.А. Тростенцовой., Москва, «Просвещение», 2007г. Тема: «Н и нн в суффиксах прилагательных», раздел- Морфология, количество часов в неделю-6, в год 204. Тип урока: урок-исследование с применением игровых форм. Он включает в себя несколько этапов: 1- организационный, 2- операционно-исполнительский, оценочно- рефлексивный, итоговый. Урок построен на основных принципах системы развивающего обучения.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее