Урок в 7 классе "Особенности компонентов природы Австралии"

13 марта 2010
Урок с использованием технологии проблемного обучения
Федулова И.Н. Особенности компонентов природы Австралии.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Учебно-исследовательский проект предполагает изучение в течение 4-х уроков темы «Дальний Восток» в курсе «География России. Хозяйство и регионы. 9 класс», используя нетрадиционный подход и вовлекая учащихся в познавательную деятельность на основе проблемной ситуации. Класс разбивается на 4 группы. Каждая группа получает задания к проекту в виде учебных вопросов. Учащиеся работают с различными информационными источниками. Итогом работы является выполнение каждой группой презентации. На заключительном уроке предполагается провести представление презентаций.
используется на итоговом уроке по теме население России
Этот урок может быть использован при прохождении раздела региональной географии в 11 классе по теме" Европа".или на уроках проектной деятельности в старших классах.У меня был опыт интегрированного урока по данной теме с иностранным языком.(когда защита идет на языке)
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее